Скачать java игру Tower of Hanoi на телефон Motorola RAZR2 V9. Java игра Ханойская Башня на Motorola RAZR2 V9.

Проголосуй!
Не имеет значения, насколько образованные вы! Решите математическую головоломку с минимальными возможными ходами. Эта головоломка была опубликована в 1883 году французским математиком Эдуардом Лукасом. Теперь ваша очередь, чтобы решить эту головоломку с наименьшими возможными ходами. Что вы должны сделать - это просто переместить все диски с левого на правый башни.
Вы должны соблюдать следующие правила: Только один диск может быть перемещен одновременно. Вы не можете поместить больший диск на меньший диск.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
339 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
297 Кб
675 Кб
Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum
Vegas Hustler
Сумасшедшие Чистильщики Окон / Crazy Window Cleaners
Блек Джек / Black Jack Top Hits
Про теннис 2013 / Pro Tennis 2013Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.