Скачать java игру PDC World Darts Championship 2011 на телефон Motorola Q. Java игра на Motorola Q.

Проголосуй!
В этой мобильной java игре предлагается поучаствовать в новой серии мирового чемпионата по дартсу. В этой официальной версии собраны все самые лучшие игроки в этом виде спорта. В качестве кого и с кем играть, выбирайте сами. В-игре есть режимы Паб, Крикет и Убийца. Можно также сыграть с друзьями до четырех человек, но только на одном телефоне.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
433 Кб
969 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
125 Кб
130 Кб
186 Кб
957 Кб
1.26 Mб
Длинные нарды / Rus Long Nardes
Симпсоны. Минуты до Взрыва / The Simpsons Minutes To Meltdown
Сексуальный покер с моделями / Sexy Poker Top Models
Настольный теннис 1.0 / Mobi Table Tennis version 1.0
Грязный Джек Секс в городе 2 / Dirty Jack Sex in the city 2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.