Скачать java игру Jenga на телефон Motorola P250. Java игра на Motorola P250.

Проголосуй!
В этой игре собирается башня из деревянных прямоугольных брусков -все ряды брусков ложатся горизонтально, чередуется лишь направление - ряд вдоль, ряд поперек. Затем игроки по очереди начинают вынимать бруски, не трогая верхний ряд, причем проделать это нужно одной рукой. Вынимаемые бруски располагаются сверху башни. Задача игроков -не развалить конструкцию, а побеждает тот, чье последнее прикосновение башня выдержала и устояла.
Игра на первый взгляд простая - но представьте, что Вы не вторым и не третьим вынимаете бруски - а например, седьмым, десятым... Игра развивает умение мыслить и видеть в пространстве - не виден тот или иной брусок, но необходимо представить, на чем он держится и что он удерживает (уравновешивает) сам. Увидели? Теперь вынимаем... точность движений, рука не дрожит, не смеяться, не отвлекаться... Удачи!
163 Кб
147 Кб
163 Кб
165 Кб
276 Кб
283 Кб
246 Кб
303 Кб
329 Кб
326 Кб
321 Кб
Очко / Russian Blackjack
Кредо Убийцы. Братство / Assassins Creed Brotherhood
Рыцарь-всадник 3D / Knight Rider 3D
Плохая Девочка. Выпускной / Bad Girl. Prom Night
Злые птицы. Рио / Angry Birds RioВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.