Скачать java игру King of Parties на телефон Motorola MS500. Java игра Король Вечеринок на Motorola MS500.

Проголосуй!
Веселье через край, роскошные декорации, модные хиты и прекрасные девушки? Это не сон. Это твой новый клуб! Придумывай зажигательные вечеринки, приглашай ди-джеев и артистов! Твой клуб – твои правила.
Когда город зажигает огни, когда в душе нет места для скуки, ночной клуб открывает свои двери для всех, кого манит свобода и музыка! Получи свой билет в ночную жизнь! Открой свой собственный клуб и сделай его самым модным заведением города. Придумывай зажигательные вечеринки, ставь любимую музыку и приглашай самых лучших клабберов! Зажги свою звезду в клубе!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 220x176.
(загрузка через JAD) 0 байт
Плохая Девочка. Мужская Общага / Bad Girl. LoveDorm
Мумия. Гробница Императора Драконов / The Mummy Tomb of the Dragon Emperor
Guitar Rock Tour 2
Ancient Games
Мини Гольф. Тематический парк. 99 лунок / Mini Golf. Theme Park. 99 HolesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.