Скачать java игру Beetle Ju 3 на телефон Motorola MPx. Java игра на Motorola MPx.

Могучий супергерой и спаситель всех насекомых Битл Баг снова в деле! На этот раз ему предстоит нелегкая миссия по спасению похищенного потомства. Ни много, ни мало, а сразу 1341 маленьких жучков были похищены, теперь только наш усатый герой может помочь им. Отправляйтесь вместе с ним в опасное и полное юмора путешествие, сюжет этой забавной игры и увлекательный геймплей не оставят вас равнодушными!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
478 Кб
515 Кб
478 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
212 Кб
260 Кб
281 Кб
Фруктовый Бластер / Fruit Blaster
Супер Бокс / Super KO Boxing
Капитан Галактика. Космический Супергерой / Captain Galactic Super Space Hero
Принц Персии. Забытые пески / Prince of Persia. The Forgotten Sands
Absolute Blockers DeluxeВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.