Скачать java игру Animal transformer run на телефон Motorola MPx. Java игра Забег превращающихся зверей на Motorola MPx.

Эта игра представляет собой быстрый и захватывающий раннер. В фантастическом мире животных, которые превращаются в различных животных во время игры. Вы можете трансформироваться в трех различных животных: белка, олень и носорог для прохождения уровней и избегания различных препятствий - белка проходит узкие места, но не может прыгать, олень прыгает через ущелья, носорог сшибает стены.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
1.36 Mб
Формула 2009 Экстрим / Formula Extreme 09
Вечная осень / The Eternal Fall
Принц Персии 2. Схватка с судьбой / Prince Of Persia 2 Warrior Within
Человек волк / The Wolfman Mobile GameВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.