Скачать java игру Lego Indiana Jones Mobile Adventure на телефон Motorola M3588. Java игра на Motorola M3588.

Игра объединит в себе увлекательное повествование и действие блокбастеров и «фирменный» юмор серии видеоигр LEGO. Вместе с доктором Джонсом можно будет поучаствовать практически во всех ключевых эпизодах знаменитой кинотрилогии. Более того, в игре появятся персонажи и эпизоды из четвертой части приключений Индианы, которая вышла на экраны в мае 2008 года, — «Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа» (Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull).
Нашего отважного искателя приключений ждет множество миссий, испытаний и препятствий. Хорошая графика в лучших традициях Лего и отличный геймплей не дадут вам оторваться от этой java игры ни на минуту.
126 Кб
143 Кб
209 Кб
209 Кб
317 Кб
388 Кб
284 Кб
459 Кб
457 Кб
461 Кб
462 Кб
411 Кб
Мастер Смертельного Побега / Expert Escape Death
Длинные нарды / Rus Long Nardes
В поисках утраченного копья судьбы / Indiana Guying
Лошадь и Пони Мой конезавод / Horse and Pony - My Stud Farm
Трансформеры 2. Месть Падших / Transformers Revenge of the FallenВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.