Скачать java игру Panzer Panic на телефон Motorola M3188. Java игра Танковая Паника на Motorola M3188.

Проголосуй!
Кто, хоть раз в жизни, не рисовал у себя в тетрадке ожесточенные боевые действия, переносясь со скучного урока на поле боя?
Нарисованные танковые войска оживут в этой оригинальной красивой игре! Разведайте бумажное поле боя, определив наилучшие пути для атаки и местоположение бонусов, и приступайте к разгрому танкового батальона противника!
Точными выстрелами яркой краской поразите боевую технику врага, укрываясь от ответного удара за складками местности. Рассчитайте расход топлива своих танков, чтобы не остаться посреди поля без защиты. Сражайтесь против виртуального противника или вызовите на битву своих друзей в мультиплеер-режиме!
207 Кб
181 Кб
267 Кб
423 Кб
Магазинчик Сокровищ / Little Shop Of Treasures
Othello Deluxe 3D
Nail Combat 3D
Spring Break Fever
Гангстер рио Город святых / Gangstar Rio City of SaintsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.