Скачать java игру Crosspix на телефон Motorola International 8900. Java игра Японские кроссворды на Motorola International 8900.

Перед вами веселая и увлекательная головоломка, созданная на основе популярных графических японских кроссвордов. Решайте головоломки и соберите собственную коллекцию картинок. Ваша задача - закрашивать или оставлять пустыми клеточки согласно номерам в столбцах и строках головоломки, в итоге вы получите зашифрованную картинку!
В игре более 135 головоломок из 12 различных коллекций размером от 5х5 до суперголоволомок 45х45 ячеек для настоящего испытания вашего интеллекта! Для начинающих игроков существует удобная система подсказок, которая поможет вам освоить эту несложную игру. Вы также сможете проявить свои творческие возможности, создав собственные головоломки для друзей с помощью встроенного редактора!
184 Кб
182 Кб
190 Кб
194 Кб
226 Кб
215 Кб
211 Кб
233 Кб
278 Кб
259 Кб
259 Кб
261 Кб
Racing Ghost Track
Tom Clancys HAWX
Астрорыцарь Галактика / Astro knight Galaxy
Armies Of War
Свет откровения. Сила дракона / Light of Revelation Dragon ForceВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.