Скачать java игру Corsairs на телефон Motorola International 8900. Java игра Корсары на Motorola International 8900.

Одна из самых популярных компьютерных игр доступна для мобильных телефонов! Время и место действия эпоха буканиров в Вест-Индии, между 1560 и 1720 годами. Это было время новых королей и империй, испытаний силы и могущества держав, когда человек благодаря отваге и уму мог достичь всего, о чем только можно мечтать. Игроку предлагается попробовать свои силы в ремесле королевского пирата. В тоже время никто не запрещает заниматься мирной торговлей, выполнять квесты, искать таинственные клады. Конечная цель в игре обеспечить победу своей стране в битве за господство на море.
252 Кб
268 Кб
272 Кб
289 Кб
291 Кб
296 Кб
Невидимый Страх 3. Ночной Кошмар / Darkest Fear 3. Nightmare
Enduro Champ
Владелец фермы / Farm Tycoon
Черная Акула 2. Сибирь / Black Shark 2. Siberia
Школьная Вечеринка / High School PartyШкольные годы подходят к концу - настало время веселиться на всю катушку! Вас ждёт более 20 самых угарных вечеринок, свидания с девушками и сражения за популярность. Множество разнообразных,
Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.