Скачать java игру Solitaire and Sudoku Deluxe на телефон Motorola Hint QA30. Java игра Солитер и Судоку Делюкс на Motorola Hint QA30.

Проголосуй!
Два способа развлечения в одной java игре от Digital Chocolate! Испытайте на себе 16 видов пасьянса и проверьте свою логику при разгадывании японских судоку! С помощью анимированного обучения новичок легко освоит эти популярнейшие логические игры. Много режимов, достижений и наград, а также четкая и отличная графика по праву относят эту сенсорную игрe к классу Deluxe!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
880 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
726 Кб
923 Кб
552 Кб
Злые Птицы / Angry Birds
IGame Spot It Lovers
Змейка в Космосе / Snake Deluxe in Space
N.O.V.A. Вблизи орбиты авангард альянса / N.O.V.A. Near Orbit Vanguard Alliance
Прыгающие Человечки. Хеллоуин / Doodle Jump HalloweenВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.