Скачать java игру World's Hardest Maze на телефон Motorola CD920. Java игра Самый трудный в мире лабиринт на Motorola CD920.

Проголосуй!
Cubie был счастливым квадратным парнем, но после нападения зомби на его деревню его закрыли в подземелье. Cubie хочет спасти свой деревню, но сначала ему нужно выбраться из подземелья. Не думайте что выйти из подземелья будет легко, Cubie должен пройти множество трудных лабиринтов мира, чтобы добраться до выхода из подземелья. Эти лабиринты были сделаны зомби, они наполнены множеством смертельных ловушек и беспощадных врагов.
317 Кб
305 Кб
473 Кб
Китайская доска / Classic Brick
9 Жизней / 9th Life
Puzzlegeddon
Pico Pix
Кафе: Домино / DChoc Cafe: DominoesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.