Скачать java игру Brain Challenge 2 Stress Management на телефон Mitsubishi Electric Trium Laser. Java игра Мозговой Штурм 2 Управление Стрессом на Mitsubishi Electric Trium Laser.

Проголосуй!
Идеальный тренажер для личного роста и развития интеллекта и внимательности. В сборник логических задач и тестов вошли не только научные головоломки, но и реальные жизненные ситуации, к примеру, по ремонту машины. Развивай смекалку и становись умнее!
Игра содержит массу тестов и тренировочных упражнений на память, концентрацию, логику и математику. Оцени свои умственные способности в разных ситуациях и попробуй их улучшить. Регулярная игра в эти тесты позволит улучшить свой интеллект. А кроме того, с их помощью можно повысить свою устойчивость к стрессу. Вот удивятся коллеги и родные!
115 Кб
222 Кб
245 Кб
300 Кб
238 Кб
256 Кб
444 Кб
459 Кб
466 Кб
532 Кб
300 Кб
657 Кб
465 Кб
Колобок или Печки / Keks
Cube Smasher
Покойся с Миром / Mission R.I.P.
Шиноби 2. Призрачный Ниндзя / Shinobi 2 Phantom Ninja
Halloween. Memo HardВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.