Скачать java игру Stones of Khufu на телефон Mitsubishi Electric Trium FX. Java игра Камни Хуфу на Mitsubishi Electric Trium FX.

Проголосуй!
В этой каменной головоломке Вам предстоит помочь двум мумиям узнать историю их жизни! После долгих лет сна в своих гробницах две молодые мумии решили выбраться за пределы каменных стен и узнать о том, кем они были. Перемещайте и вращайте камни, чтобы собрать вместе 3 и более камней одного цвета и ждите, пока луч уничтожит их. Все не так просто – жуки будут постоянно мешать вам! Для успешного прохождения 40 уровней игры нужен ясный ум и быстрая реакция, так как игра идет на время. В игре также имеется режим выживания для быстрого развлечения. В этом режиме необходимо очистить поле от камней за отведенное время. За очистку поля начисляется дополнительное время, а на поле появляются новые камни, чтобы не было скучно. Каждый новый уровень головоломки - это еще одна интересная история со своим оригинальным сюжетом. С великолепной графикой и увлекательным процессом игры Stones of Khufu - настоящая находка для любителей головоломок!
57 Кб
94 Кб
Лыжные Гонки / Ultimate Ski Racing
Ролан Гаррос 2008 / Roland Garros 2008
Дед Мороз / Ded Moroz
NBA Столкновение! / NBA Smash!
Ultimate Brick BreakerВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.