Скачать java игру Extreme Air Snowboarding на телефон Mitsubishi Electric Trium FX. Java игра Экстримальный воздушный сноубординг на Mitsubishi Electric Trium FX.

Проголосуй!
Эта java игра для тех, кто не боится рисковать, обожает морозный воздух, скорость и сноубординг! В этих экстремальных соревнованиях у вас будет великолепная возможность не только промчаться по склонам гор разного уровня сложности, побив все рекорды, но и продемонстрировать потрясающие головокружительные и опасные трюки, поразив всех зрителей и соперников! Превосходная графика и реалистичная физика подарит вам настоящее ощущение зимнего денька в Альпах и катания на сноуборде! Вы также сможете соревноваться со своими друзьями, побивая рекорды друг друга, в мультиплеер - режиме на одном телефоне.
62 Кб
99 Кб
(3D) 240 Кб
(3D) 237 Кб
109 Кб
(3D) 247 Кб
Варвар / Barbarian
Сумасшедшая Больница / Crazy Hospital
Краш-тест Марионетки / Crash Test Dummies
Легенда Зорро / The Legend Of Zorro
Bud Spencer Wild West PokerВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.