Скачать java игру Micro Counter Strike 1.4 на телефон Microsoft Lumia 435. Java игра Микро Контер Страйк 1.4 на Microsoft Lumia 435.

Проголосуй!
Специально для тех,кто не представляет свою жизнь без игры CS! Это мобильная версия контры в которую Вы можете играть дома, на уроках,на парах,в офисе и вообще где угодно! Этот трехмерный мобильный шутер, как Вы уже поняли, базируется на оригинальной игре Counter Strike. Что особенно радует, это то что вы можете играть в нее «по сетке» посредством Bluetooth. Все тоже самое как и в оригинале! Вы зарабатываете деньги и покупаете на них оружие!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 800x480.
432 Кб
434 Кб
Сноубординг Ультимат / Snowboarding Ultimate
Тяжелые сила 3D / Heavy_Forces_3D
Потомственная Птичка / Ancestral Bird
Speed Heaven Fugitive 3D
Грязный Джек. Дикий Пляж / Dirty Jack Nude BeachВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.