Скачать java игру Power of 10 на телефон Micromax X352. Java игра Сила Десяти на Micromax X352.

Проголосуй!
Выиграйте 10 миллионов долларов в популярном шоу Power of 10! Все, что вы должны сделать, это дать правильный ответ, который не выходит за рамки той "процентной вилки", в которой находится и точный ответ. С каждым новым вопросом рамки разрешенной "погрешности" сужаются, и угадать с ответом становится все труднее..
Каждый правильный ответ увеличивает ваш текущий выигрыш в 10раз! Ответьте на все 10 вопросов, чтобы выиграть огромный приз!
Но это не все, вы можете бросить вызов своим друзьям и определить, кто из вас лучше предугадает общественное мнение!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
334 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
93 Кб
93 Кб
161 Кб
172 Кб
172 Кб
92 Кб
246 Кб
246 Кб
332 Кб
346 Кб
332 Кб
248 Кб
Магические Герои / Magic Heroes Inlogic
Карнавальный взрыв / Carnival Blast
Рай Какуро 3 / Kakuro Paradise 3
Bit Violence
Грязный Джек Секс в городе 2 / Dirty Jack Sex in the city 2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.