Скачать java игру Teddy Factory на телефон Micromax X249. Java игра Фабрика Мишек Тедди на Micromax X249.

В этой яркой и прекрасной игре вы будете играть в роли работника фабрики игрушек! Вашими собственными руками вы будете контролировать все, от сборки до выхода готовой продукции. Создавайте игрушки, правильно собирайте их части и отправляйте игрушки сиротам в детские дома по всему миру. Покажите всю вашу смекалку, проявите всю вашу реакцию и не забывайте о заботе и любви - это главное, чтобы плюшевые звери были самыми красивыми! А контрастная графика этой игры не оставит вас равнодушным, с этой игрой вы не заскучаете!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
109 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
84 Кб
84 Кб
84 Кб
109 Кб
109 Кб
118 Кб
109 Кб
140 Кб
140 Кб
140 Кб
137 Кб
123 Кб
3D Marble Matrix
Война / War
Пазл. Железная дорога / Puzzle Tracks
Радужный Рикошет / Rainbow Ricochet
Безумные Младенцы / Raving BabiesВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.