Скачать java игру Hang-A-Man на телефон Micromax A94 Mad. Java игра Виселица на Micromax A94 Mad.

Проголосуй!
ВИСЕЛИЦА дает Вам возможность играть в режиме одного или двух игроков. В одиночном режиме вы выбираете слово из нескольких категорий и пытаетесь угадать его. В режиме для двух игроков, вы получаете возможность написать собственное слово, а противник должен угадать его. Вторым различием в режиме для двух игроков является система баллов, немного отличающаяся, потому что, когда отгадчик точно ответит, он получает два балла, а если сделает ошибку, противник получает один балл.
Движение с помощью номеров 2, 4, 6 и 8 или стрелок вверх ^, вниз?, влево < и вправо >. Перемещайтесь по виртуальной клавиатуре и с номером 5 или со средней кнопкой курсора выберите нужную букву.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Frogmixer
Дракончик Эон 2 / Eon The Dragon 2
Puzzlegeddon
Штирлиц 2 Umput Forever / Stirlitz 2 Umput Forever
Звездные Войны. Ресторанчик / Star Wars. CantinaВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.