Скачать java игру D.O.D. Defend or Die на телефон Micromax A92 Canvas Lite. Java игра Защищайся или умри на Micromax A92 Canvas Lite.

Все для Micromax A92 Canvas Lite

Андроид игры для Micromax A92 Canvas Lite
Андроид приложения для Micromax A92 Canvas Lite

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Защищайся или умри / D.O.D. Defend or Die для Micromax A92 Canvas Lite.



Платформа: Java
Жанр: Аркады
Особенность: Мультиплеер, Стрелялка
Производитель: Qplaze
Добавлено: 2014-02-22
Просмотров: 266247

Проголосуй!

30
9.4
2

Когда за тобой последний рубеж, и враг на расстоянии выстрела… Когда ты остался один, и все твои друзья мертвы… Когда боеприпасы на исходе, а солдаты противника подходят все ближе, и ты знаешь, что спасать тебя некому… Защищайся или сдохни!
Если нечем стрелять – отбери оружие у вражеских солдат. Если некуда бежать – стой до последнего, пока не побегут враги. Используй против них их собственные гранаты и ракеты, не давай работать их санитарам, а если они совсем близко – пускай в ход саперную лопатку или даже зубы, но не дай им пройти. Сколько бы их не было – пока ты жив, им не пройти!

    Особенности игры:
  • Оригинальный и динамичный военный экшн;
  • Множество возможностей главного героя и захватывающий игровой процесс;
  • Захватывающая динамика - огневые и рукопашные схватки, использование взрывчатки, ракет, и даже авиационные удары;
  • Яркая и оригинальная графика со множеством специальных эффектов;
  • Простое и понятное управление;
  • Высокая скорость игры на всех без исключения моделях телефонов;
  • Доступность игры на девяти языках: Русском, Украинском, Английском, Итальянском, Немецком, Чешском, Польском, Французском, Испанском.
  • Скриншоты
Java игра D.O.D. Defend or Die. Скриншоты к игре Защищайся или умри Java игра D.O.D. Defend or Die. Скриншоты к игре Защищайся или умри Java игра D.O.D. Defend or Die. Скриншоты к игре Защищайся или умри Java игра D.O.D. Defend or Die. Скриншоты к игре Защищайся или умри

Подходящих по размеру экрана файлов с нет.

Скачай больше игр.
Игра на телефон МяуСим / MewSimМяуСим / MewSim

Привет, я кот! Я ищу хозяина, который даст мне имя и примет меня таким, какой я есть… (а также будет меня вкусно кормить, купит магнитофон и вертолет на радиоуправлении и вычешет всех
Игра на телефон Саботажник  / The SaboteurСаботажник / The Saboteur

Захватывающая мобильная игра в жанре стелс от Hands-On Mobile! Действия проходят в Вторую мировую войну. Как и положено играм такого жанра, в шпионских миссиях будут присутствовать датчики шума.
Игра на телефон Рэймэн Бешеные Кролики / Rayman Raving RabbidsРэймэн Бешеные Кролики / Rayman Raving Rabbids

Мобильная версия последнего хита про Рэймана, вышедшего на PC и приставках последнего поколения. Супер-человечек с летающими кулаками снова показывает миру, что значит буйная фантазия!
Игра на телефон 100 к одному. Золотое Издание / Family Fortunes. Gold Edition100 к одному. Золотое Издание / Family Fortunes. Gold Edition

Пользующееся популярностью игровое телешоу на экранах сенсорных телефонов! Новенькая версия может похвастаться новой усовершенствованной графикой, новыми вопросами и еще огромным числом
Игра на телефон 5 отличий / 5 Differences XXX5 отличий / 5 Differences XXX

Есть маленькие различия между двумя очевидно идентичными изображениями, цель игры состоит в том, чтобы обнаружить их. Это могло бы оказаться легким, но картинки изображают очень красивых

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика