Скачать java игру V-Rally 3D на телефон Micromax A250 Canvas Turbo. Java игра V-Ралли 3D на Micromax A250 Canvas Turbo.

Все для Micromax A250 Canvas Turbo
| Андроид игры для Micromax A250 Canvas Turbo | |
| Андроид приложения для Micromax A250 Canvas Turbo | |

Проголосуй!
Красивая и стильная трехмерная гонка на оригинальном и мощном движке ABYSS, выжимающем все возможное из современного телефона с поддержкой Java, создана на основе бестселлера Atari для PlayStation. V-Rally 3D можно назвать синонимом скорости и адреналина, эта игра первая в своем роде на мобильных телефонах, предлагающая крайне зрелищные гонки, в том числе и в режиме мультиплеера, сравнимые с консольной версией. Игра предлагает ошеломляющую трехмерную графику и драйв на всех 12 треках.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 1920x1080.
565 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 1920x1080. Возможно вам повезет.
298 Кб
Клаустрофобия / Claustrophobia
Nitro Street Racing 2
Легенда о рыцаре. Следопыт / Legend of knight. Ranger
Санферминес / SanFermines
Плохая Девочка. Пляжная Вечеринка / Bad Girl. Beach PartyВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.