Скачать java игру Good Night Mr Snoozleberg на телефон Micromax A118R. Java игра Доброй ночи, Мистер Снузберг на Micromax A118R.

Проголосуй!
Игра представляет собой забавную головоломку. Главный герой - прекрасный дипломат: очаровательный, приятный, безобидный. К сожалению, он также хронический лунатик! Это заставляет его выходить по ночам, путешествуя через весь город по крышам, балконам, улицам... фактически где попало! Падения являются фатальными для господина Храпунько, поэтому Вы должны создать для него дорожку, чтобы он смог безопасно идти по ней в своих ночных приключениях! В игре множество уровней, приключений и разных веселых игровых моментов. Поэтому веселье вам обеспечено.
184 Кб
Машина для убийств. Зомби-нацисты 3D / Killing Machine Nazi Zombies
KORa Deluxe 3D
Прыжки со сноубордом / Avalanche Snowboarding
Кодовое имя КНД. Миниигры / Codename KND MiniGames
Пазл Мания 2 / Puzzle Mania 2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.