Скачать java игру Stolen in 60 seconds на телефон МегаФон Login+. Java игра Украсть за 60 Секунд на МегаФон Login+.

Любителям поразмыслить посвящается. Данная игра позволяет сконцентрировать свою коордиацию на происходящем. Квест в котором вы игрок. Украсть за 60 секунд ? Много это времени или мало.
В этой игре вы будете искать исполнителей для вашего плана ограбления , обеспечивать их всем необходимым . Придется планировать действия , платить информаторам и много еще чего ... В игре пошаговый режим и действия в реальном времени , большое количество операций.
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Пещерный Крикет / Caveman Cricket
Алкометр / Drunk Reflexes
Горожане 2 / Townsmen 2
Асфальт 3. Уличные Правила / Asphalt 3. Street Rules
Чемпионат Мира по Гонкам 2010 / Championship Racing 2010Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.