Скачать java игру Xmas Tap Tap Diamonds на телефон МегаФон CP10. Java игра Алмазный Мир. Рождественское издание на МегаФон CP10.

Проголосуй!
Мир наполненный драгоценными камнями ждет вас. Ваша задача - собрать как можно больше алмазов одинаковых цветов за установленный промежуток времени. На все сборы вам будет дана всего 1 минута! Взрывы, цепные реакции - в этой игре реально все! За каждый пройденный уровень дается золото - валюта на которую можно купить много всего полезного. Используйте фаерболы и бомбы, чтобы взорвать как можно больше алмазов и заработать максимум очков. Каждый пройденный уровень будет давать вам еще больше новых возможностей.
353 Кб
1012 Кб
819 Кб
1.44 Mб
Ancient Games
Мировой Футбол 2010 / World Soccer 2010
Осьминог и пузыри / Bubbling Octopus
Зомбивуд / Zombiewood
Сноубординг Ультимат / Snowboarding UltimateВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.