Скачать java игру Arthur and The Invisibles на телефон MAXVI J8. Java игра Артур и Минипуты на MAXVI J8.

Arthur and The Invisibles – захватывающий java игра в стиле экшн, основанная на сюжете мультфильма знаменитого Люка Бессона Артур и Минипуты. Игра повторяет главную сюжетную линию мультфильма и позволяет Вам вновь пережить приключения молодого Артура и двух его друзей - принцессы Селении и ее брата Барахлюша. Действия происходят в фантастическом мире Mинипутов. Спасите мир Mинипутов от полного разрушения. Игра включает в себя потрясающие графические и технические новшества.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
122 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
123 Кб
80 Кб
118 Кб
141 Кб
259 Кб
259 Кб
259 Кб
259 Кб
223 Кб
Squuzdotz
Ретро Игры. 5 в 1 / Retro Games
Разрушитель Блоков Делюкс 2 / Block Breaker Deluxe 2
Злая Змея / Angry Snake
Sexy Manga PokerВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.