Скачать java игру Kakuro Paradise 2 на телефон MAXVI B2. Java игра Рай Какуро 2 на MAXVI B2.

Проголосуй!
Новая версия деревней цифровой головоломки. Игровое поле в какуро состоит из ячеек. Боковые ячейки заполнены числами - это суммы цифр, которые можно вставлять в горизонтальные или вертикальные ряды. Цифры (от 1 до 9) не должны повторяться. К примеру, если сумма горизонтального ряда равно 6, то в этот ряд можно добавить цифры 1 и 5 или 2 и 4, но нельзя вставлять 3 и 3.
Звучит просто, но увлекает не хуже кроссворда. рекомендуется для долгих поездок и очередей. Одна партия в какуро может составлять от нескольких минут до часа!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x160.
59 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x160. Возможно вам повезет.
58 Кб
72 Кб
65 Кб
72 Кб
72 Кб
Герой Рок Звезда / Rockstar Hero
Мозговой Штурм 2 Управление Стрессом / Brain Challenge 2 Stress Management
Зарядка для ума 3 с доктором Кавашима / Brain Exercise 3 with Dr. Kawashima
Bobble Blast Deluxe
Веселый взрыв / Comic BlastВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.