Скачать java игру Farm Invasion USA на телефон Maxon MX-7922. Java игра Захват Фермы США на Maxon MX-7922.

Проголосуй!
У инопланетян закончились запасы сырья и они решили пополнить их на Земле. Начался межпланетный конфликт из-за попкорна, цель врага — кукурузные поля, которые принадлежат обычной фермерской семье.
Но суровому фермеру все равно, саранча или гуманоиды позарились на его урожай, пощады не будет никому.
Вы фермер и на вашу частную собственность вторглись враги, ваша цель — спасти урожай и попутно уничтожать непрошеных гостей.
389 Кб
300 Кб
281 Кб
493 Кб
530 Кб
531 Кб
547 Кб
612 Кб
725 Кб
608 Кб
1.01 Mб
876 Кб
858 Кб
749 Кб
Hyper Blocks Breaker
Безумная Пингвинья Катапульта / Crazy Penguin Catapult
Форт Апокалипс / Fort Apocalypse
Самый трудный в мире лабиринт / World's Hardest Maze
Rally Dakar 2009Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.