Скачать java игру Happy Tree Friends Blood Money на телефон Maxon MX-6890. Java игра на Maxon MX-6890.

Проголосуй!
Кровавые приключения веселых друзей продолжаются. Игра по мотивам мультика в стиле чёрного юмора Happy Tree Friends о приключениях группы симпатичных зверушек, обитающих в некоем опасном месте.
Игра начинается с безобидных прыжков на батуте. Пока не появились Shifty и Lifty они пользуются любым моментом чтобы покалечить лесных друзей на батуте и собрать их кровь. За собранную кровь они получат деньги в банке.
Внимание! Игра Happy Tree Friends: Blood Money не рекомендуется людям с чувствительной психикой, беременным женщинам и детям до 16 лет!!!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
139 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
141 Кб
161 Кб
164 Кб
210 Кб
206 Кб
204 Кб
Devil May Cry
Ночи Лас Вегаса. Искушения в Городе / Las Vegas Nights Temptations in the City
Волейбол. Удар Клешней / Beach Ball Crab Mayhem
Счастливый Лесник / Happy Woodman
Реальный футбол 2014 / Real football 2014Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.