Скачать java игру The Escape на телефон Maxon MX-6881. Java игра Побег на Maxon MX-6881.

Проголосуй!
Помогите выбраться заключенному из тюрьмы. Ищите быстрее выход из тюрьмы, пока вас не настигла охрана.
Псевдотрехмерная графика заставит ваш ум хорошенько подумать, чтобы найти нужное решение. Бродите по подземному лабиринту, двигая большие ящики в правильном порядке и направлении, открывая себе путь дальше и дальше. Будьте острожны на каждом действии - вы можете случайно перекрыть себе доступ к свободе!
Необычный вариант классической игры "сокобан" с оригинальным подходом к реализации идеи.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
124 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
124 Кб
125 Кб
147 Кб
154 Кб
147 Кб
157 Кб
151 Кб
Бен 10. Омниверс / Ben 10. Omniverse
Skill Ball Bingo
Soul Calibur Mobile
Мотокросс 3D / Motocross 3D
Голодные Коты. Зимовка / Hungry Cats WinterВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.