Скачать java игру Maze Indiana на телефон Maxon MX-6881. Java игра Лабиринт индиана на Maxon MX-6881.

Группа злобных монстров ворвалась в подземный лабиринт, в поисках сокровищ, и тут начались разногласия. Кто же получит эти сокровища? Для того, чтобы это решить необходима ваша реакция и немного ума. Пройди все 35 уровней этого лабиринта, если сможешь.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
подходящих файлов нет
С другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
249 Кб
Extreme Football Tricks
Машина хаоса / The Chaos Engine
Мой Ручной Монстр / My Monster Pet
Заклад школы / High School Hook Ups
Даунтаун Техасский Холдем / Downtown Texas HoldemВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.