Скачать java игру Block Runner на телефон Maxon MX-5010. Java игра Бегущий по Блокам на Maxon MX-5010.

Проголосуй!
Бегущий по блокам - это игра, сочетающая в себе аркаду и головоломку! Двигай блоки туда, куда бежит робот, и прокладывай ему путь к выходу, избегая падений в пустоту. Кроме того ты должен помочь роботу найти все энергетические кубы - без них он не сможет попасть в новые, неизведанные миры!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
104 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
105 Кб
105 Кб
185 Кб
178 Кб
174 Кб
474 Кб
474 Кб
473 Кб
468 Кб
178 Кб
Ape Escape
Грязный Джек. Ceкc по Вызову / Dirty Jack. Callgirls
New York Nights 2 Friends for Life
Битва Блоков / Battle Blocks
Ледниковый Период 3. Эра Динозавров / Ice Age 3 Dawn of DinosaursВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.