Скачать java игру Bubble Trouble на телефон MaxCom MM131 Dual SIM. Java игра Муравьишка на MaxCom MM131 Dual SIM.

Проголосуй!
Река преграждает путь маленькому муравью и перебраться на другую сторону будет сложно! Прыгай через водяные лилии, листья, бревна и пузыри! Будь осторожен, так как пузыри лопаются, поэтому нужно прыгать как можно быстрее! Берегись лягушек и рыб, которые считают муравьев настоящим лакомством!
Ты можешь найти сокровища, поэтому будь повнимательнее и следуй советам мудрых улиток. Легкости тебе в ногах и прыгай, прыгай, прыгай! Прыгай через водяные лилии и пузыри, но берегись голодных лягушек!
165 Кб
248 Кб
257 Кб
268 Кб
489 Кб
Камень Ножницы Бумага / Rock Paper Scissors
Припаркуй меня / Park Me
Охотник на Демонов / Devil Hunter X
Турнир по теннису 2011 / Tennis Tournament 2011
Пиратский Покер / Pirates pokerВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.