Скачать java игру ArcoMage на телефон Magic Columb W700. Java игра АркоМаг на Magic Columb W700.

Все для Magic Columb W700
| Андроид игры для Magic Columb W700 | |
| Андроид приложения для Magic Columb W700 | |

Смысл игры прост. Есть две башни, одна из них ваша, другая противника. Выигрывает тот, кто первым выстроит свою башню до максимального уровня, или разрушит башню противника.
Для достижения цели, используются ресурсы, это руда (добывается в шахтах), мана (зависит от магии) и звери (плодятся в темнице). За каждый ход добывается руды столько, сколько шахт, маны сколько магии и т.д.
Для защиты своей башни, можете выстраивать стену, при обычной атаке сперва разрушается стена, а затем уже башня.
Для хода используются карты. В игре используется только одна колода из 102 карт.
Карты делятся на три вида... используют для своего хода руду, ману или зверей. Каждая карта имеет свою цену, выраженную в количестве ресурсов для получения того, что она делает.
Вы можете походить только картой, для которой имеете достаточно ресурсов. Сбросить и получить другую из колоды, можно любую карту из имеющихся у вас на руках.
Пожалуй, этой информации достаточно, для начала игры Две башни Магов. Скачивайте, или загружайте в телефон, и удачных вам раскладов!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 800x480.
131 Кб
Прыгай, Дуд, Прыгай / Jump Dude Jump
Блок 2 3D / Block 2 3D
Call Of Duty Black Ops
Элитная Броня 3D / Armor Elite 3D
Растения против Зомби. Лицом к Лицу / Plants vs Zombie Face to FaceВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.