Скачать java игру Transformers на телефон LG W5300. Java игра Трансформеры на LG W5300.

Проголосуй!
Игра по мотивам известного блокбастера - Трансформеры. Скачай игру на свой телефон и возглавь командование расой роботов Автоботов! Помоги автоботам найти источник энергии, который спрятан где то на планете Земля. Начни свою миссию в роле робота Оптимуса, трансформируйся в гигантский грузовик и обратно, используй различное оружие, чтобы противостоять врагам расы Десептиконов. И помни для каждого врага нужен свой подход и тактика нападения.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
116 Кб
288 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
116 Кб
293 Кб
125 Кб
569 Кб
281 Кб
293 Кб
620 Кб
524 Кб
630 Кб
295 Кб
Астерикс 2008 / Asterix 2008
СимСити Метрополис / SimCity Metropolis
Битва за Белый Дом / Battle for the White House
Магнитный Джой 2 / Magnetic Joe 2
Эльфийские Земли 2 / Elven Land 2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.