Скачать java игру Asterix and the Vikings на телефон LG VX9800. Java игра Астерикс и Викинги на LG VX9800.

Викинги атакуют! Во время сражения был похищен бесстрашный племянник Виталстатистикса. Отчаявшийся предводитель просит Астерикса освободить Джастфоркикса. Астерикс и его верный друг Обеликс снова запаслись волшебным зельем, которое придает им нечеловеческой силы и идут на помощь!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 256x320.
122 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 256x320. Возможно вам повезет.
105 Кб
Волшебники из Уэйверли / Wizards of Waverly Place
Шэгги и Призрачные Блоки / Shaggy and the Ghost Blocks
Zombie Blitz
Супермен и Бэтмен. Герои объединяются / Superman and Batman Heroes United
Соблазни Его! / Seduce Him!Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.