Скачать java игру TMNT The Shredder Reborn на телефон LG SV360. Java игра Черепашки Ниндзя. Возвращение Шреддера на LG SV360.

Все для LG SV360

Выбрать размер экрана
или
Выбрать телефон

Черепашки Ниндзя. Возвращение Шреддера / TMNT The Shredder Reborn для LG SV360.



Платформа: Java
Жанр: RPG, Стратегии
Производитель: Nostromo
Добавлено: 2010-11-28
Просмотров: 195102

Проголосуй!

34
8.7
5

Добро пожаловать в мир самых известных героев - Леонардо, Донателло, Рафаэля и Микеланджело! В первой части игры TMNT: The Ninja Tribunal наши герои пытались предотвратить восстание Шреддера, самого злого существа, которого когда-либо знала наша Земля! Команда отважных героев изучила большое количество новых приемов, которые они намерены применить в новой части игры TMNT. На этот раз действия саги разворачиваются на улицах Нью-Йорка, кишащего толпами демонов и монстров. Будь готов к самым увлекательным сражениям в TMNT: The Shredder Reborn!

Во второй части игры нас снова ждут приключения четырех отважных героев - Леонардо, Донателло, Рафаэля и Микеланджело. Каждый из них слегка возмужал, что очень заметно по игровым баталиям. Теперь у каждого из наших героев имеется по 500 очков здоровья, в то время как у противников не более 100. Но так будет только поначалу сюжетной линии, далее одолеть их будет еще труднее и труднее. По мере прохождения игры ты можешь прокачивать своих персонажей.

Тебе будут начисляться очки опыта, которые помогут восстановиться после тяжелой битвы. В целом же игровая концепция ничуть не изменилась, за исключением игрового сюжета, который стал еще круче и интереснее.

Если вы играли в игру "TMNT - Трибунал ниндзя", то можете ввести свой код переноса от первой игры в эту и у вас сохранится статистика и улучшения героев. Коды пользователей: 9D8 ZQU 78Z XBL UN, 2FJ 9KM 6KR D4Z NF.

  • Скриншоты
Java игра TMNT The Shredder Reborn. Скриншоты к игре Черепашки Ниндзя. Возвращение Шреддера Java игра TMNT The Shredder Reborn. Скриншоты к игре Черепашки Ниндзя. Возвращение Шреддера Java игра TMNT The Shredder Reborn. Скриншоты к игре Черепашки Ниндзя. Возвращение Шреддера Java игра TMNT The Shredder Reborn. Скриншоты к игре Черепашки Ниндзя. Возвращение Шреддера Java игра TMNT The Shredder Reborn. Скриншоты к игре Черепашки Ниндзя. Возвращение Шреддера Java игра TMNT The Shredder Reborn. Скриншоты к игре Черепашки Ниндзя. Возвращение Шреддера

Скачай больше игр.
Игра на телефон Червячки 2008 / Worms 2008Червячки 2008 / Worms 2008

В Worms 2008 есть ряд потрясающих сцен. Вам предстоит принять участие в сражениях Космической Эры. Целый диапазон новых режимов игры, включая быстрые сражения, компании, вызовы и сценарии. На сей
Игра на телефон Ковбои против Пришельцев / Cowboys And AliensКовбои против Пришельцев / Cowboys And Aliens

Сядьте в седло в роли ковбоя Зика и подготовьте свой дробовик и лассо. Инопланетяне уже здесь... Защитите Землю от вторжения в этой новой аркаде. Исследуйте каньоны и города Дикого Запада и
Игра на телефон Центр Моды / Fashion CenterЦентр Моды / Fashion Center

Мобильный симулятор управления магазином модной одежды! Начните с нуля и предложите высокий уровень сервиса для ваших клиентов, чтобы улучшить ваш бутик. Расширяйте ассортимент одежды и
Игра на телефон Тактика Битвы Роботов / Robot Battle TacticsТактика Битвы Роботов / Robot Battle Tactics

Robot Battle Tactics - пошаговая стратегическая игра, основанная на футуристической биохимической войне, в которой вам предстоит управлять боевыми роботами. Боевые роботы готовы проверить вашу
Игра на телефон Lux Gotas De BelezaLux Gotas De Beleza

Добро пожаловать в увлекательный мир сладостей! Открой для себя самую вкусную мобильную игру. В игре нужно выстраивать однаковые предметы в 1 линию, для того, чтобы они исчезали. Эта

Добавить комментарий (кликните для показа/скрытия)

Добавить комментарий.

Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.


© mobportal.net 2016 | Скачать игры на телефон бесплатно | Обратная связь | Для правообладателей | Помощь (FAQ)

Яндекс.Метрика