Скачать java игру Solitaire Puzzle. Deluxe на телефон LG SV360. Java игра Логический Пасьянс. Делюкс на LG SV360.

Проголосуй!
Карточная игра с элементами головоломки - это новый и очень интересный жанр. Создавайте и выделяйте цепочки карт по старшинству и масти. Ваша задача - задействовать карты всех мастей и старшинства. Чем длиннее цепочка - тем больше очков вы получаете. 100 уровней этой головоломки завлекут вас на долго. Чем больше вы создадите цепочку, тем больше очков заработаете. Различные бонусы и условия игры разнообразят процесс прохождения.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
582 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
219 Кб
221 Кб
Футбольный менеджер 2013 / Real Football Manager 2013
Зоопарк 2 Аквапарк / Zoo Tycoon 2 Marine Mania
Ретро игры II. 10 в 1 / Retro Games II
Карнавальный взрыв / Carnival Blast
Зоомагнат 2 / Animal Tycoon 2Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.