Скачать java игру Last Limit на телефон LG Optimus L4 II Dual E445. Java игра Последний Предел на LG Optimus L4 II Dual E445.

Последний Предел - мобильная фентези онлайн-игра в реальном времени. Бои в Пределе быстры и кровавы, и длятся меньше минуты. Ты можешь владеть скакуном, завести грозного монстра-питомца, примкнуть к клану и обеспечить ему победу в турнире. Тебя ждут десятки монстров Огня и Льда, сотня локаций, тысяча предметов, и причудливый сказочный сюжет. И да пребудет с тобой Ярость и Удача!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 480x320.
257 Кб
Galazer
99 Ninjas
Войны богов 2. Преступление и Наказание / Ji war gods 2 Crime and Punishment
Тор. Царство тьмы / Thor. The dark world
Монополия. Бонусная версия / Monopoly. Bonus EditionВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.