Скачать java игру Super Donald на телефон LG Optimus L3 Dual E405. Java игра Супер Дональд на LG Optimus L3 Dual E405.

Все для LG Optimus L3 Dual E405
| Андроид игры для LG Optimus L3 Dual E405 | |
| Андроид приложения для LG Optimus L3 Dual E405 | |

Проголосуй!
Эта игра позволит вам взглянуть на всем известного Дональда Дака новыми глазами! Комиксы здесь будут сменяться аркадным геймплеем, в котором Супер Дональд должен спасти свой родной город Дакбург от злодейки мамаши Гавс и ее глуповатых сынков – братьев Гавс. Помогите Дональду вершить правосудие над негодяями – вам предстоит сразиться с целой армией роботов системы безопасности, которой управляют Гавсы. Вас ждут 14 уровней головоломок, драк, погонь и спрятанных сюрпризов! Классическая диснеевская графика и анимация, а также море неожиданных приколов добавят игре интереса. Открывайте секретные зоны во время прохождения уровней, чтобы найти бонусы и новые способы бороться с врагами. Спасите Дакбург от вторжения роботов вместе с непревзойденным героем и защитником слабых – Супер Дональдом!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
491 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
93 Кб
94 Кб
145 Кб
145 Кб
103 Кб
449 Кб
419 Кб
259 Кб
515 Кб
494 Кб
471 Кб
299 Кб
Dogz 2
Магический Круг / The Magic Circle
Сумасшедшие Коты / Crazy Cats
Элита 2 / Elite 2 (Quake Plus 3D MOD)
Паркур в Городе / Urban JumpersВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.