Скачать java игру The Tinker Bell Puzzle на телефон LG KU580. Java игра Динь-Динь на LG KU580.

Проголосуй!
Добро пожаловать в зачарованную Долину фей. Здесь есть для тебя работенка. Но не бойся: у жителей долины настоящий талант делать скучную и неинтересную работу веселой и увлекательной. Вместе с феей Динь-Динь тебе предстоит собирать капельки росы, помогать цветам распуститься, зажигать светлячков и выполнять другие интересные задания. На каждом из уровней ты сможешь собирать листья, веточки и другие предметы, из которых Дин-Динь будет создавать в мастерской свои хитроумные и полезные приборы!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
428 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 240x320. Возможно вам повезет.
86 Кб
Машина для убийств. Зомби-нацисты 3D / Killing Machine Nazi Zombies
S.T.A.L.K.E.R История Бандита / S.T.A.L.K.E.R History of the Bandit
Побей его / Sockm Up
Cooking Mama
Пчелка майя и ее друзья / Maya The Bee and FriendsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.