Скачать java игру Maya Temples Of Secrets на телефон LG KP199. Java игра Секреты храма Майя на LG KP199.

Проголосуй!
Легенда гласит, что секретный храм содержит множество золотых экспонатов, которые держат ключ к нерешенной тайне. Вы - бесстрашный исследователь и ваша задача найти золотые экспонаты, решая ряд загадок, и в конечном счете отгадать секрет Храма Тайн.
Каждая загадка составлена из группы треугольников с различным цветом в каждом углу. Чтобы решить загадку, Вы должны вращать треугольники, чтобы сформировать образец, где все углы одного цвета связаны друг с другом. Игрушка в какой-то мере митирует знаменитый Кубик Рубика.
104 Кб
105 Кб
129 Кб
130 Кб
133 Кб
132 Кб
122 Кб
Арена судьбы / Arena of Doom
НБА Баскетбол 2010 / NBA Pro Basketball 2010
Воин / The Warrior
Безумный Джек / Mad Jack
Солнечная Система / Solar SystemВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.