Скачать java игру Bug Quest на телефон LG KP199. Java игра Жуко-квест на LG KP199.

Проголосуй!
Красиво оформленная игра Bug Quest - это смесь логической игры и арканоида. В ней доступно три режима. Игра растягивается на весь экран, обладает яркой и красочной графикой.
Забавные разноцветные божьи коровки заполонили весь сад. Вам надо постараться, чтобы они улетели. Убрать их можно только "цепочками" по 3 и более штук одинакового цвета. Цепочки можно выстраивать вертикально и горизонтально. Если вы соедините больше 3-х коровок или удалите много рядов за один ход, вам буду начислены дополнительные игровые бонусы.
В случае неверного хода, появится новый жук, который займет пустую клеточку. А клеток на игровом поле не так много, поэтому будьте осторожны.
93 Кб
140 Кб
146 Кб
115 Кб
184 Кб
258 Кб
266 Кб
267 Кб
266 Кб
294 Кб
266 Кб
809 Кб
Битва Шахмат 3D / 3D Battle Chess
Строительные Блоки / Tower Bloxx
Египтяне. Золотое издание / The Egyptians Gold
Marble Madness
Супер Уличный Боец 2. Новые Претенденты / Super Street Fighter II. The New ChallengersВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.