Скачать java игру Who Wants to Be a Millionaire 2010 на телефон LG KG288. Java игра Кто хочет стать миллионером 2010 на LG KG288.

Проголосуй!
Участвуйте в мобильной версии всемирно известной телеигре Кто хочет стать миллионером! Популярная викторина возвращается с совершенно новыми вопросами и возможностями! Выбирайте колоритных персонажей из предложенных или создайте собственного персонажа с помощью камеры своего телефона! Используйте улучшенную подсказку «Звонок другу», чтобы избежать трудностей на пути к победе! Проверьте свои знания и реакцию в отборочном туре и штурмуйте 15 вопросов, каждый из которых будет делать вас все богаче и богаче. Сможете ли вы стать виртуальным миллионером?
Подходящих по размеру экрана файлов с нет.
Самый трудный в мире лабиринт / World's Hardest Maze
Нефть / Oil
Грязный Джек Секс на Ибице / Dirty Jack Sex Ibiza
Хет-трик Пинбол / Hat Trick Pinball
Крысиные обстрелы / Cannon RatsВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.