Скачать java игру Jenga на телефон LG GX200. Java игра на LG GX200.

Проголосуй!
В этой игре собирается башня из деревянных прямоугольных брусков -все ряды брусков ложатся горизонтально, чередуется лишь направление - ряд вдоль, ряд поперек. Затем игроки по очереди начинают вынимать бруски, не трогая верхний ряд, причем проделать это нужно одной рукой. Вынимаемые бруски располагаются сверху башни. Задача игроков -не развалить конструкцию, а побеждает тот, чье последнее прикосновение башня выдержала и устояла.
Игра на первый взгляд простая - но представьте, что Вы не вторым и не третьим вынимаете бруски - а например, седьмым, десятым... Игра развивает умение мыслить и видеть в пространстве - не виден тот или иной брусок, но необходимо представить, на чем он держится и что он удерживает (уравновешивает) сам. Увидели? Теперь вынимаем... точность движений, рука не дрожит, не смеяться, не отвлекаться... Удачи!
163 Кб
147 Кб
163 Кб
165 Кб
276 Кб
283 Кб
246 Кб
303 Кб
329 Кб
326 Кб
321 Кб
Звезда Джелли / Jelly Star
Расхитительница гробниц. Преисподняя / Tomb Raider Underworld
Парк Юрского периода / Jurassic Park
Гран При России 2008. 3D Ралли / Rally 3D Grand Prix Russia 2008
Голливудский Центр Красоты / Hollywood Beauty CenterВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.