Скачать java игру ArcoMage на телефон LG GW300. Java игра АркоМаг на LG GW300.

Смысл игры прост. Есть две башни, одна из них ваша, другая противника. Выигрывает тот, кто первым выстроит свою башню до максимального уровня, или разрушит башню противника.
Для достижения цели, используются ресурсы, это руда (добывается в шахтах), мана (зависит от магии) и звери (плодятся в темнице). За каждый ход добывается руды столько, сколько шахт, маны сколько магии и т.д.
Для защиты своей башни, можете выстраивать стену, при обычной атаке сперва разрушается стена, а затем уже башня.
Для хода используются карты. В игре используется только одна колода из 102 карт.
Карты делятся на три вида... используют для своего хода руду, ману или зверей. Каждая карта имеет свою цену, выраженную в количестве ресурсов для получения того, что она делает.
Вы можете походить только картой, для которой имеете достаточно ресурсов. Сбросить и получить другую из колоды, можно любую карту из имеющихся у вас на руках.
Пожалуй, этой информации достаточно, для начала игры Две башни Магов. Скачивайте, или загружайте в телефон, и удачных вам раскладов!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 240x320.
131 Кб
Волкодав / A Wolfhound
Куриная Бойня / Chicken Force
Ярость / The Fury
Туалетный Боулинг / Toilet Bowling
Чемпионат по Крикету 2009 / ICC Champions Trophy 2009Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.