Скачать java игру Red bus express 3D на телефон LG GS107. Java игра Красный экспресс автобус 3D на LG GS107.

В игре Вы должны управлять огромным автобусом и обогнать как можно больше частных автобусов, чтобы достичь наиболее высокого счета! Каждый автобус, который Вы обошли, приносит Вам бонусные очки. Вы можете также собирать топливо и монеты, за которые можно заправиться. Избегайте столкновений, следите за уровнем топлива и станьте лучшим и самым быстрым автобусом на дороге!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
125 Кб
129 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
115 Кб
127 Кб
134 Кб
297 Кб
313 Кб
350 Кб
242 Кб
534 Кб
Индиана Джонс и Потерянные Паззлы / Indiana Jones and the Lost Puzzles
Владелец фермы / Farm Tycoon
Мания Охоты 3 / Hunting Mania 3
Pастения против зомби / Plants vs Zombie mobile
Герой Рок Звезда / Rockstar HeroВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.