Скачать java игру World Poker Tour. Texas Hold Em 2 на телефон LG GS101. Java игра Мировой Турнир по Покеру 2. Техасский Холдем на LG GS101.

Проголосуй!
На ваших мобильных экранах, официальная игра, от профессионалов покера - экспертов из лиги World Poker Tour. Все правила игры остались неизменными, они были воплощены в игре в полной мере, кроме того в игре имеется расписание всех турне, по которому живут участники World Poker Tour. Вперед, большой покер ждет вас! Примите участие в Техасском Холдэме, в первоклассных кубках и мировых казино, пробейтесь в мир карточной игры для настоящих чемпионов, они в дальнейшем и станут вашими соперниками по картам. Рискните сыграть в эту игру, с её помощью вы получите огромную виртуальную сумму!
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
124 Кб
145 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
121 Кб
70 Кб
123 Кб
152 Кб
178 Кб
185 Кб
179 Кб
199 Кб
301 Кб
262 Кб
310 Кб
Грязный Джек. Быстрое Свидание / Dirty Jack Quick Date
Мото Рейдеры 3D / Moto Reiders 3D
Медаль за Отвагу. Элита воздушного десанта / Medal of Honor Airborne Elite
Формула 2009 Экстрим / Formula Extreme 09
Бикини Бум / Bikini BurstВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.