Скачать java игру Little Shop Of Treasures на телефон LG GD330. Java игра Магазинчик Сокровищ на LG GD330.

Проголосуй!
Цель этой мобильной java игры найти объекты из списка, замаскированные на общем фоне. Для этого потребуется вся ваша внимательность и скорость - ведь нужно уложиться за отведенное время. Начав играть, вы по достоинству оцените красочную графику, атмосферную музыку и захватывающий сюжет с элементами тайны.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 320x240.
1.79 MбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 320x240. Возможно вам повезет.
493 Кб
545 Кб
1001 Кб
1002 Кб
1.05 Mб
828 Кб
1.9 Mб
546 Кб
1.9 Mб
1.77 Mб
1.72 Mб
Искусство войны / Art of War
Гангстер 2. Короли Лос-Анджелеса / Gangstar 2 Kings of L.A
Вечеринка Пак-Мэна / Pac-Man Party
Trickshot Hustler
Пылкий Эротический Покер / Vivid Strip PokerВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.