Скачать java игру Shinobi Tolerance на телефон LG GB190. Java игра Шиноби на LG GB190.

Shinobi Tolerance - одна из самых популярных игр восьмидесятых годов. Сегодня эту игру портировали в Java формат для мобильных телефонов! Самое мощное оружие у главного героя - это его Проклятый Меч, который способен поглощать в себя энергию врагов, НО, если Вы вовремя не успеете утолить жажду крови Проклятого Меча - он станет забирать уровни жизни у своего хозяина! Завораживающая версия Java игры на телефон.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
115 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
327 Кб
333 Кб
147 Кб
931 Кб
В погоне за Кармен Сандиего. Кругосветное путешествие / Where in The World is Carmen Sandiego
Необот / NeoBot
Покер с Калифорнийскими Красотками / California Sexy. Models Poker
Доля секунды. Скорость / Split Second Velocity
Ziptrix Battle!Внимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.