Скачать java игру Kamikaze Robots на телефон LG GB170. Java игра Роботы Камикадзе на LG GB170.

Проголосуй!
Прочные, как терминаторы, суровые, как спартанцы, роботы-камикадзе состязаются друг с другом. Набрав полные легкие керосина, они прыгают с обрыва на спор и смотрят, чьи обломки долетят первыми до финиша. Вы скажете, что это безумие. Нет, это роботы-камикадзе! Роботы спрыгивают с высокого обрыва и начинают кувыркаться, биться и стучать по всем камням, ухабам и булыжникам. В том числе и друг по другу. Выглядит это все очень весело, а время от времени у роботов отрывается то рука, то нога. Побеждает тот, чья голова улетит дальше. В режиме чемпионата содержится 30 различных откосов, под которые можно пустить своего бронеробота.
Игра действительно настолько сумасшедшая! Это одна из самых необычных и диких концепций, которые появлялись в играх вообще. По стилю и затягивающей атмосфере ее можно сравнить с популярными Flash-играми вроде «Шмякни пингвина». Здесь тоже нужно запустить робота так, чтобы он пролетел как можно дольше. Но в полете им можно управлять, а в промежутках между адскими гонками — улучшать.
Подходящие по размеру экрана файлы с игрой. Ваш размер экрана 128x128.
79 Кб
172 КбС другим размером экрана. Можете попробовать установить файлы с экраном максимально приближенным к вашему 128x128. Возможно вам повезет.
112 Кб
118 Кб
191 Кб
257 Кб
137 Кб
283 Кб
174 Кб
253 Кб
275 Кб
299 Кб
231 Кб
273 Кб
294 Кб
218 Кб
317 Кб
Bubble Ducky 3 in 1
Смертельная Гонка / Death Race
Хаммер. Прыжки и Гонки3D / Hummer Jump And Race 3D
Бокс с Мохаммедом Али 3D / Muhammad Ali Boxing 3D
FMX RageВнимание! Весь контент для мобильных телефонов представленный на нашем сайте был найден свободно распространяемым в интернете и представлен только в ознакомительных целях.